BTC/USD 62709.57 -4.23%
ETH/USD 3047.84 -3.56%
LTC/USD 77.03 -3.44%
BRENT/USD 73.55 0.86%
GOLD/USD 0.00 0.00%
RUB/USD 93.59 0.16%
Tokyo
Moscow
New-York

​​Холдинг Matrixport и блокчейн TON стали партнёрами

0

Matrixport

Блокчейн-холдинг Matrixport, в который входит высокопроизводительная биржа деривативов Bit.com, объявил о первом в отрасли стратегическом партнерстве с TON (The Open Network) для разработки, улучшения и расширения экосистемы TON, а также увеличения вариантов практического применения Toncoin.

К концу марта 2022 года нативные токены TON будут поддерживаться кошельком для институциональных инвесторов Cactus Custody™ от Matrixport. В том числе планируется добавление внутреннего токена Toncoin в различные криптофинансовые услуги на платформе Matrixport и в сберегательный продукт от Bit.com.

«Опыт, видение рынка и дорожная карта TON в сочетании с его высокой производительностью помогли увидеть огромный потенциал. Мы ожидаем, что наши пользователи также осознают его ценность и поверят в него. Bit.com и Matrixport предоставляют широкий спектр инновационных продуктов, инструментов для торговли и управления активами, которые ускорят рост экосистемы TON. Мы рады работать с The Open Network и надеемся внести свой вклад в развитие его сообщества, что обусловлено интеграцией с различными нашими продуктами», — отметил Тойя Чжан, директор по маркетингу Bit.com.

«Matrixport — первая в мире ведущая CeFi платформа. Она предлагает различные услуги институционального уровня, которые будут жизненно важны для экосистемы TON. Решения по хранению и условному депонированию, а также инновационные продукты по управлению активами представляют большую ценность как для компаний-партнеров, так и для розничных инвесторов. Мы очень рады поддержке Matrixport и Bit.com», — добавил Стив Юн, член-основатель TON Foundation.

Биржа Bit.com добавила TON в январе 2022 года и стала поддерживать транзакции с использованием нативного токена Toncoin на своей платформе. Matrixport теперь также поддерживает торговлю Toncoin в паре с USDT. Будучи ведущей высокопроизводительной криптобиржей, Bit.com рассчитывает установить аналогичные партнерские отношения с новыми перспективными проектами в ближайшем будущем.

Bit.com — это полнофункциональная криптовалютная биржа, запущенная компанией Matrixport, которая предоставляет интегрированные финансовые услуги. Штаб-квартира Matrixport находится в Сингапуре. С августа 2020 года bit.com поддерживает в онлайн-режиме бессрочные, фьючерсные и опционные продукты с активами: BTC, ETH и BCH. По объему торгов опционами BTC и ETH bit.com является второй биржей по величине на мировом рынке.

Bit.com является частью экосистемы Matrixport и растущего глобального криптофинансового мира. Биржа предоставляет услуги по определению цен активов на рынке, исполнению торговых стратегий и обеспечению ликвидности, внедряет инновации и тщательно отбирает надежные и перспективные токены для своих пользователей.

 О TON

TON — это блокчейн третьего поколения, разработанный в 2018 году братьями Дуровыми, основателями Telegram Messenger. Позже был передан открытому сообществу TON, которое с тех пор поддерживает и развивает его. TON создан для совершения молниеносных транзакций, он очень дешевый, удобный и полностью рабочий.

текст: Иван Маличенко, фото: matrixport.com