Наверх
Изображение - Итоги второго дня Consensus 2019

Итоги второго дня Consensus 2019

15.05.2019 | Автор: Евгения Лиходей

Во время второго дня проведения ежегодной конференции Consensus представители криптосообщества обсудили ряд важных вопросов. Предлагаем вам познакомиться с главными новостями.

CEO ConsenSys Джозеф Любин поставил $500 тысяч на успех dApps Ethereum

Годом ранее, во время проведения Consensus 2018, соучредитель Ethereum и глава ConsenSys Джозеф Любин, в ходе спора с разработчиком Джимми Сонгом о дальнейшей судьбе криптоиндустрии, высказался о готовности поставить «любую сумму в биткоинах» на успех dApps Ethereum. Спустя год, за несколько дней до Consensus 2019, оппонент CEO ConsenSys напомнил о том, что спор так и не был подкреплен материально.

На второй день конференции Сонг вновь встретился с Любином. Оба специалиста вернулись к своему спору, на этот раз решив подкрепить его деньгами. CEO ConsenSys поставил 69.74 BTC (более $500 тысяч) на то, что через 4 года dApps Ethereum будут востребованы. В случае, если выиграет Сонг, он будет обязан выплатить Любину порядка 810,8 ETH ($180 тысяч).

Питер Брандт призвал не уделять внимание альткоинам

Известный трейдер, ранее точно предсказавший снижение курса биткоина более чем на 80% (после касания максимумов в декабре 2017 года), рассказал о том, что не видит перспективы в альткоинах. По его мнению, 99% всех ныне существующих криптовалют не найдут применения. При этом он уточнил, что в их число не войдет биткоин.

На фоне новостей второго дня биткоину не удалось обновить очередной максимум. В настоящий момент криптовалюта находится в небольшой коррекции.

Bitcoin chart.PNG

О результатах первого дня Consensus 2019 вы сможете узнать из нашего материала.

Давайте дружить
Следите за нашими новостями и акциями в социальных сетях!

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.