Наверх
Изображение - ExchangeRates.Pro запускают платформу для сравнения цен криптовалют

ExchangeRates.Pro запускают платформу для сравнения цен криптовалют

05.07.2019 | Автор: Евгения Лиходей

В сети был реализован запуск платформы ExchangeRates.Pro, в рамках которой криптопользователям предложили технические инструменты для оперативного сравнения цен цифровых активов в режиме онлайн.

Известно, что в рамках площадки, разработанной компанией A Next Level, Ltd, можно сравнивать предложения по биткоину и 33 другим криптовалютам (покупка и продажа). При этом вывод информации доступен в 152 фиатных валютах. Структура проекта позволяет охватывать данные, полученные с более чем 300 различных площадок, включая рынок P2P. Число доступных для сравнения ресурсов будет расти. К особенностям проекта можно отнести следующие нюансы:

  •         предложения проходят проверку соответствия требованиям безопасности;

  •         в системе отсутствуют какие-либо скрытые комиссии;

  •         отображение всех инструментов может быть настроено под конкретного юзера.

Платформа охватывает пользователей из более чем 250 стран мира. По словам представителей проекта, их основной целью стало предоставление максимально выгодных условий для приобретения криптовалюты.

Одним из достоинств ExchangeRates.Pro разработчики называют простой интерфейс. По их словам, платформа подходит для работы новичков, и не требует каких-либо специальных знаний для начала взаимодействия с криптовалютами.

В настоящий момент платформа находится в режиме доработки. Разработчики обращают внимание на стремление сделать проект, подходящий под требования большинства пользователей. В связи с этим команда стартапа стремится изучать отзывы первых юзеров платформы.

Давайте дружить
Следите за нашими новостями и акциями в социальных сетях!

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.