Наверх
Изображение - На Coinbase можно получать стейблкоины за знания

На Coinbase можно получать стейблкоины за знания

11.06.2019 | Автор: Евгения Лиходей

Команда биржи цифровых активов Coinbase рассказала о том, что теперь пользователи смогут зарабатывать стейблкоины DAI, получая знания на обучающей платформе проекта – Earn. Детали обновления были размещены в блоге компании.

Как можно заработать стейблкоины?

Суть работы будет заключаться в просмотре видео и прохождении тестирований. В рамках платформы Earn, на развитие которой было выделено более $100 млн, планируется закрепить в сознании криптопользователей понимание перспектив заработка в криптовалюте.

На Earn было опубликовано одно задание для получения DAI, стоимостью $6, которое состоит из 3 составных частей (за выполнение каждой переводится по 2 доллара). Суть обучения заключается в просмотре трех видеороликов. После выполнения задания указанная сумма средств будет переведена пользователю.

Предложение о заработке.PNG

Помимо стейблкоина DAI, курс которого призван отображать положение доллара США в пропорции 1:1, на платформе также можно заработать EOS, XLM, ZEC, BAT и ZRX. Итоговая сумма профита, также, как и доступные задания, могут отличаться друг от друга.


Другие инициативы Coinbase

Помимо обучения, Coinbase также занимается популяризацией криптовалют в области бизнеса. С этой целью было создано коммерческое подразделение проекта. В его рамках ритейлерам были предложены простые технические решения для организации приема криптовалют, в качестве средства оплаты.

Также команда платформы реализует проекты, направленные на упрощение возможностей практического применения криптовалюты. Напомним, ранее мы писали о том, что в Америке может появиться дебетовая карта Coinbase.

Давайте дружить
Следите за нашими новостями и акциями в социальных сетях!

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.