Отчет: Резервы ходлеров в 2022 году превысили 4 млн эфира

Крупнейший альткоин эфир (ETH) вновь упал ниже $3000 в минувшие выходные. В ночь на понедельник, 21 февраля, монета подешевела до $2650.

За последние семь дней капитализация криптовалюты сократилась на 7,3% до $317,366 млрд. Тревожным сигналом для аналитиков стало резкое увеличение биржевого баланса эфира в середине февраля.

По данным платформы Glassnode, только на минувшей неделе на торговые площадки инвесторы вывели примерно 280 000 ETH, что усилило давление на цифровой актив.

Отчет: Резервы ходлеров в 2022 году превысили 4 млн эфира

Отчет: Резервы ходлеров в 2022 году превысили 4 млн эфира

По данным сервиса ViewBase, сейчас на биржах находится 11,5% от общего рыночного предложения альткоина.

За минувшие сутки трейдеры отправили на биржевые кошельки еще 31 537 ETH.

В отчете команды IntoTheBlock говорится, что в 2022 году кошельки ходлеров аккумулировали в общей сложности более 4 млн ETH. Долгосрочные инвесторы перешли к агрессивному накоплению в прошлом месяце, когда эфир рухнул до $2200, подчеркнули исследователи.

Аналитики также отметили, что в ноябре прошлого года ходлеры, напротив, оказались среди самых активных продавцов.

После того, как альткоин взлелеет до $5000, долгосрочные трейдеры продали около 2 млн монет и хорошо заработали на осеннем ралли криптовалюты.

Источник: coinspot.io
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:



Вопросы про андроид: почему и как на андроиде?