Технический анализ с 6 по 10 июня: на рынке преобладает страх

В последние несколько недель по индексу страха и жадности мы наблюдаем диапазон около 10, что говорит нам, что на рынке преобладает страх.

Какой была ситуация на рынке на уходящей неделе? Обзор и прогноз подготовили аналитики биржи KickEX.

В последние несколько недель по индексу страха и жадности мы наблюдаем диапазон около 10, что говорит нам, что на рынке преобладает страх. Если посмотреть на предыдущие периоды низких показателей на графике и дальнейшие движения цены основного инструмента крипторынка, то можем утверждать, что сейчас диапазон перепроданности, и долгосрочным инвесторам нужно искать точки на вход.

Технический анализ с 6 по 10 июня: на рынке преобладает страх

Локальная картина нам говорит о том, что рынок сейчас находится в неопределенности. Макроэкономические факторы очень сильно влияют на цену Bitcoin, поэтому сложно прогнозировать позитивные сценарии.

С технической точки зрения можно отметить, что на рынке появились достаточно сильные покупатели, которые уже третий раз пытаются пройти диапазон $32 000. Если все же им это удастся, мы можем рассматривать дальнейшие движение к $35 000.

Сценарий 1: Пробой $32 000 и дальнейшие развитие “бычьего” движения в диапазон $35 000 — $36 000.

Сценарий 2: Движение в диапазоне $32 000 — $28 500 с целью накопления объемов.

Ethereum

Технический анализ с 6 по 10 июня: на рынке преобладает страх

После миграции тестовой сети Ropsten на базу Proof-of-Stake можно отметить, что переход сети на ETH 2.0 идет по плану и, вероятнее всего, в августе будет завершен, что не может не радовать.

Технически локальная картина ETH не сильно отличается от BTC, но стоит отметить, что цена находится вблизи нижнего уровня сопротивления $1 700, который “медведи” неоднократно тестировали .

Сценарий 1: пробой $1 700 и дальнейший ход цены в диапазон $1 300, что может выступить неплохим диапазоном для открытия позиций на долгосрочный период.

Сценарий 2: ретест $1 700 и возврат к верхнему диапазону флэта на уровне $1900 — $2000.

Источник: forknews.io
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:



Вопросы про андроид: почему и как на андроиде?