Лайткоин за неделю подскочил более чем на 30%

10 ноября лайткоин (LTC) подскочил до $283,14 - это максимальное значение с середины мая.

По сравнению с сентябрьскими минимумами стоимость LTC выросла в два раза. За последнюю неделю капитализация криптовалюты увеличилась на 31%, сейчас она превышает $18,074 млрд.

Вечером в пятницу, 12 ноября, курс LTC просел до $262. В исследовании Santiment говорится, что в настоящее время альткоин находится в фазе консолидации.

Лайткоин за неделю подскочил более чем на 30%

Лайткоин за неделю подскочил более чем на 30%

Восхождение должно возобновиться уже на следующей неделе, об этом сигнализируют технические показатели LTC. В течение последних трех месяцев стабильно растет число активных лайткоин-адресов.

В сентябре наблюдалось краткосрочное их падение, но в целом позитивный тренд все еще доминирует, подчеркнули аналитики.

По данным BitinfoCharts, среднесуточное число транзакций на блокчейне превысило 148 000. Параллельно усиливаются вычислительные мощности сети лайткоина. Хешрейт 12 ноября вырос до 340,67 терахеш в секунду (TH/s).

Интерес к альткоину в социальных сетях в последние недели растет, что также создает условия для укрепления курса LTC, прогнозирует команда Santiment.

Источник: coinspot.io
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:



Вопросы про андроид: почему и как на андроиде?